N
n3v3r
Гуру ставок
- Регистрация
- 19 Окт 2016
- Сообщения
- 64
- Реакции
- 15
- Баллы
- 8
- Возраст
- 37
расчитали ставку по кф1 вместо 12. стоит ли жаловаться?
Вложения
-
40,2 KB Просмотры: 90
также 1700 на большой кэф. почему на тотал допустим малоизвестного матча можно поставить тыс 6 вполне годно. на топовые матчи и по 60 тыс дают на тоталы. да на роспись в матче у них маленькие максы, ну что делать такой марикУ вас какие лимиты на марафоне на популярный матч, вид спорта на большой кэф?
У меня 1700р. при старте (регистрации) разные малоизвестные матчи лимиты варьируются, но все крутится вокруг 1700р.
Аккаунт новый) ставки еще не делал).
Если и у вас так, то лимиты, честно говоря, маловаты).
Спасибо за отзывчивость)также 1700 на большой кэф. почему на тотал допустим малоизвестного матча можно поставить тыс 6 вполне годно. на топовые матчи и по 60 тыс дают на тоталы. да на роспись в матче у них маленькие максы, ну что делать такой марик
год назад кстати был у меня один счет, жил где-то недели две, дак там максы были ровно в 2 раза больше чем на новых акках, так и не допер почему так. но обычным лудоманам видимо кто много просирывает, они видимо могут и увеличить максы