wauzzz
Букмекер
- Регистрация
- 30 Ноя 2017
- Сообщения
- 172
- Реакции
- 48
- Баллы
- 28
если грааль хочешь - надо уметь обходиться без говноконтор, что для меня и большинства новичков пока недостижимо просто
Вот так вот если думать и не искать его то ты его и ненайдёшь даже у говнобука.Молчу уж про Пинакл и Бетфаир-там темболее.если грааль хочешь - надо уметь обходиться без говноконтор, что для меня и большинства новичков пока недостижимо просто
Я про то что ты в вилках сталкнулся с проблемой порезки и решать нужно её в первую очередь,мультиакаунтинг скоро будет возможен только на живых людей.Рисовки не будут катить,кучу чего можно сходу придумать чтоб ты не смог мультить без реальных людей,а знакомые закончатся.Незнакомый не пойдёт например заверять у натариуса скан паспорта и остальную лабуду.не ну лудоманил когда еще то да искал там рассылки замудренные, там ставки давали к примеру: реал - валенсия полузащитник забьет гол нет по xbet и тому подобное, аккаунт долго жил, но xbet все реже и реже такие линии выставляет в посл время да и надоело это все ориентироваться на 2 - 3 конторы, вот и вилкую теперь на всем подряд
Онлайн БК более тысячи!Я про то что ты в вилках сталкнулся с проблемой порезки и решать нужно её в первую очередь,мультиакаунтинг скоро будет возможен только на живых людей.Рисовки не будут катить,кучу чего можно сходу придумать чтоб ты не смог мультить без реальных людей,а знакомые закончатся.Незнакомый не пойдёт например заверять у натариуса скан паспорта и остальную лабуду.
из тысяч бк едва ли наберется 1% адекватных и большинство из адекватных отказались от СНГ(я их понимаю)Онлайн БК более тысячи!
Это просто мы в конец оборзели, и вместо того чтобы отрабатывать все, ставим в 4-5 где сидят самые гонд***ны, а самый высокий профит. У меня есть ряд БК где я могу спокойно зарядить 2000-5000 евро на одно плечо, с пинаклом, и не бояться последствий.
Минус только один, вилок мало. Процент низкий. Но за выходные я проставляю 2 десятка таких вилок. Даже по 2% это серьезная сумма выходит
ты виртуоз слова, я записал фразупока недостижимо просто
Почему без говноконтор?Мы вилкуем одно плечё как минимум с говноконторой.И для успешной работы в долгую без грааля никак,иначе доки и пошёл на куй.если грааль хочешь - надо уметь обходиться без говноконтор, что для меня и большинства новичков пока недостижимо просто