Евгений
Букмекер
- Регистрация
- 18 Окт 2016
- Сообщения
- 236
- Реакции
- 63
- Баллы
- 28
- Возраст
- 31
непонятно что там с верификацией...доки загрузил на сайт бука..ни ответа ни приветаэто армянская кантора ,для нас сами безопасни бк в мире, но для вас не знаю(я из армении )
Работал раньше отличная бк , с выводами никогда проблем не былоКто-нибудь в ней ставит? На РБ оценка "4" у данной конторы стала, только что заметил.
ничего, щас вилочники наплывут, опять понизятКто-нибудь в ней ставит? На РБ оценка "4" у данной конторы стала, только что заметил.