B
Bazz
Вилочник
- Регистрация
- 6 Фев 2017
- Сообщения
- 30
- Реакции
- 5
- Баллы
- 8
- Возраст
- 38
А что есть вилки на лошадиных скачках ?Привет. Кто-то использовал такую связку для лошадиных скачек?
Насколько я знаю,неплохо по скачках вилкуется марафон и вх с биржей.А что есть вилки на лошадиных скачках ?
Уже ставил вилки на скачках ?Насколько я знаю,неплохо по скачках вилкуется марафон и вх с биржей.
Согласен,но вилок между ними не меньше чем у марика и бф,но девушка ,которая обслуживает вип поддержку написала мне,что если я буду плюсовать на PP,мне не дадут вилковать,хоть у меня акк в бф с 2006 года и в випах хожу@Bazz, бетфаир принадлежит компании Paddy Power
пользуюсь бетспамом,там точно есть скачки,помоему в бетлинкере есть тожеа на каком сканере скачки можно поманиторить?