sova2022
VIP пользователь
Команда форума
- Регистрация
- 26 Май 2017
- Сообщения
- 1.047
- Реакции
- 767
- Баллы
- 113
- Возраст
- 39
да им по барабану от куда у тебя деньги.( но историю транкзаций надо будет предоставить)тут просто забыть и в будующем быть осторожней, а то заебешься объяснять ментам и в суде откуда деньги на киви, заяву напишешь мент будет ходить к тебе раз в неделю
вероятность ноль потому что скорее всего было подтверждение транзакций по смсда им по барабану от куда у тебя деньги.( но историю транкзаций надо будет предоставить)
есть факт того что их украли. а это еще один "висяк".
но если у "тс" все в порядке с верификацией в киви и с сим картой. то есть очень большая вероятность взять эти деньги с киви.
все транкзации можно вернуть если заявить о них в течении суток. если "тс" сразу позвонил в киви и сообщил о несанкционированом списании то это ему только в "+" (были ли смс или нет без разници)вероятность ноль потому что скорее всего было подтверждение транзакций по смс
штрафы гибдд какая то лютая дичь. прежний владелец номера по ходу злостный неплательщикВообшeм захожу в киви и вижу что сnялись 38к , какиe то штрафы гибдд куча штук , московский паркиnг 10к , nалоговыe13к , машиnы neту то eсть nикаких штрафов тожe neт.

Скорее всего заливштрафы гибдд какая то лютая дичь. прежний владелец номера по ходу злостный неплательщик![]()
если ты несколько раз выводил на эту карту до этого то они не просят смс оповещение, как в доверительные попадает, ошибешься в одной цифре попросят смсу них с смс подтверждением херь какая то происходит, выводил недавно на карту без подтверждений всяких, и тоже был случай спиздили бабки - теперь нихуя там не храню ни копейки, сразу депаю куда то или вывожу нах если депнуть некуда