K
kas83bk
Начинающий Вилочник
- Регистрация
- 10 Мар 2017
- Сообщения
- 22
- Реакции
- 6
- Баллы
- 3
- Возраст
- 42
Странно. А я думал что щас только начало февраля.Не отвечал с конца февраля, все в силе, никого не кинул. UP
с конца января ) сориСтранно. А я думал что щас только начало февраля.
А у тебя там- оказывается уже весна в полном разгаре.
Ты где живешь?