argyna
Гуру ставок
в ппс без ограничений же вроде принимают ![/QUOTE]Но если в вашем городе с выбором буков все ОК, то я бы рискнул.
Сначала попробуй - потом раскажешь. Чем ты хуже своего друга?
в ппс без ограничений же вроде принимают ![/QUOTE]Но если в вашем городе с выбором буков все ОК, то я бы рискнул.
Сначала попробуй - потом раскажешь. Чем ты хуже своего друга?[/QUOTE]в ппс без ограничений же вроде принимают !
я слышал там же вроде налог потом платить при выигрыше??? Разьве нет?! если нет налога то схема норм должна бытьв ппс без ограничений же вроде принимают
=)))[/quote]Сначала попробуй - потом раскажешь. Чем ты хуже своего друга?
А как он вычесляет вилки в ППС ? или в ППС и в онлайне кф одинаковые ?[/quote]
у нас в Казахстане - нет, хотя по букве закона имеют полное право. В России, как пишут, только в Лиге ставок.ну а налоги взымаются в ппс??? чето так никто и не ответил .
Пока ещё нет. Конторе выгодно оплачивать налог за вас.ну а налоги взымаются в ппс??? чето так никто и не ответил .
У Вас есть Вк...?У меня не получалось недели 2 ставить на лайв я даже как то забил. Думаю еще же пред матч начал делать неделю проходит 2счета марике и 1 бетсити почему прожил бетсити дольше не знаю профит 800-1500 в день. После порезке счетов забил на эти пред матчи и не пожалел. Я завел новые счета и начал лайв учиться дальше. Сейчас я в день делаю 1500-2000 на лайве не куда не гонюсь. Я не где не работаю вообще в моем городе за зарплату 20-30тыс надо в калывать как лошадь. На лайве конечно я в езжал косо ,но это опыт.Не буду говорить ,что я какой то матерый ,но с каждым днем я все быстрее ставлю. Макс профит за день 7600 был у меня
это мои фотки))как ты там?получается?вот знакомый так делает правильно ли это не опасно ли ?"ПРЕМАТЧ"