Achaz
Букмекер
- Регистрация
- 22 Окт 2016
- Сообщения
- 255
- Реакции
- 51
- Баллы
- 28
- Возраст
- 34
а зачем мультить? это же вроде азиат которому пох на вилочниковсразу палит мультяшки
спасибо за инфуесли вилкуешь с пинкой и азиатами - то режут максы
Нет бетпамма уже.)))да не регайтесь вы в этом бетфайре есть ( БЕТПАММ доверительное управление от бефайр) ликвидность все тоже самое и + тот что комиссия как была изначально 5% так и будет все время. И не нужно менять акк постоянно.
Я в курсе)Нет бетпамма уже.)))
Много управляющих ,фантиковых понторезов - бамбук курнуло, после этого.Я в курсе)