A
alexvk
Начинающий Вилочник
- Регистрация
- 30 Апр 2018
- Сообщения
- 12
- Реакции
- 3
- Баллы
- 3
- Возраст
- 54
Напиши мне поподробнее в ТГ Alex44_rus есть тоже одна тема в париматчеЕсть новое поступление букмекерской конторы париматч
Кинь ссылку на этот паблик посмотрим что тамВаша тема уже слита в паблик по фидам через vlc
В большенстве да.Но не во всех 100% если продают то это гомноБлять у каждого второго айпи камеры и прочая дребдеень как же я ору и самое главное они не сами ставят (ибо снимут копейки с аккаунта в виде 10 - 20 к ).и мозга в жизни не хватит чтобы сидеть тихонечко с такими же и снимать суммы достойные послегола. Послегол - это инструмент, чтобы снять много и быстро, а не сидеть на бедных хбет клонах убивая акк за 20 тысяч. Просто пистец какой - то цыганья развелось просто пизда. Нормальные люди сият вынюхивают и выискивают и никогда не покукпают и не продают инфу, ибо в послеголе продажа инфы это зашквар. Продаешь - значит гомно, а если покупаешь, то покупаешь гомно