HEADSHOTMASHINE
Telega: @HeadShotMashine
- Регистрация
- 10 Фев 2017
- Сообщения
- 725
- Реакции
- 503
- Баллы
- 93
- Возраст
- 31
http://betextension.com/Да где скачать это расширение? Я никак найти его не могу, скиньте ссыль у кого есть пожалуйста
http://betextension.com/Да где скачать это расширение? Я никак найти его не могу, скиньте ссыль у кого есть пожалуйста
Блочат то не все БК, а те которые блочат дают вывсти бабки(кроме 1хуйбета, туда не лезь). Если регаешь на свои доки проблем меньше...Слуашайте сижу читаю форум, и такое ощущение что вас совсем не волнует, то что БК вас блокирует, и как можно обойти блокировку... или вы решили эту проблему ? подскажите тогда мне
Кто-то режет под ноль (но дает вывести). Другие - режут до 300 - 500 рублей на ставку (но тоже дают вывести и даже дальше дают вилковать, но облагают комиссией каждый последующий вывод средств)Слуашайте сижу читаю форум, и такое ощущение что вас совсем не волнует, то что БК вас блокирует, и как можно обойти блокировку... или вы решили эту проблему ? подскажите тогда мне
пиши что никакими ботами не пользуешься и скорее произошло недаразуменее с Вашей стороны,подписку возобновят но акк будет под присмотромВсем привет. Здесь сидит кто-нибудь из администрации позитивбет??? Уже на форуме была у кого-то такая проблема. Заблочили аккаунт на ФОРКСе, типо из-за бота. Никакими ботами не пользуюсь и из-за чего конкретно такая ситуация получилась не пойму. И подскажите плиз если кто знает ещё какие-нибудь контакты для связи, .
PS: админ ответил и помог в данном вопросе, за что ему огромное спасибо.