Z
Zatur
Букмекер
- Регистрация
- 28 Июн 2018
- Сообщения
- 247
- Реакции
- 46
- Баллы
- 28
Пишите что максы не прорезаны. А разве 1х режет максы? Он просто режет кэфы. То есть увеличивает маржу и все, больше вилок считай нет с 1х
Я слава богу смог перелить 10 тысяч в другие конторы, как только запросили верификацию. Когда перевел под ноль - отправил картинку им, подписал "платежка для 1хуйбет". А на картинке нарисован чувак, который посылает в жопу)))
Так что, если жаба душит, то переливайте. А вывести - это вряд-ли.Да, я смотрел его. Но настолько меня жаба душила что эти бабки останутся на балансе))) Понятно что я и так эти деньги подарил проклятому 1хуйбету, что на балансе остались бы, что перелил... По сути, мог бы просто тупо плечо в 1хуйбете не закрывать и получил бы ту же сумму в другой конторе, но при этом бы оставил 10к на балансе.
Хбет и максы и кефы режит.Пишите что максы не прорезаны. А разве 1х режет максы? Он просто режет кэфы. То есть увеличивает маржу и все, больше вилок считай нет с 1х
И яйца. Режет.Хбет и максы и кефы режит.