libra
послегол
- Регистрация
- 15 Авг 2018
- Сообщения
- 233
- Реакции
- 68
- Баллы
- 28
потому что он балаболЯ не понимаю почему не создать свою тему ? Зачем сюда лесть и тут срать своими сообщениями которые никак не относяться к даной теме
и сколько стоит твой робот?Всем привет. кому интересно заработать на Бинарках от 50 до 100% в день пишите
есть робот, который работает за счет временной вилки.
Давай подробнее о схеме, в чем или на чем заработок. Жду, готов работать, если пояснишьВсем привет. кому интересно заработать на Бинарках от 50 до 100% в день пишите
есть робот, который работает за счет временной вилки.