ProStata
Царь всея форума
- Регистрация
- 30 Окт 2016
- Сообщения
- 534
- Реакции
- 573
- Баллы
- 93
- Возраст
- 37
да тоже об этом думал. Или типа ребуса что нибудь придумать)Какое нибудь задание чтобы эту ошибку можно было найти самостоятельно) Тогда кто найдет тот молодец, а кто не найдет - тому не надо)
Ты с начало ставишь на ТМ потом ждешь ТБ? Или по какому принципу ищешь вилки?всем кто поучаствовал респект, ставки рассчитали, ошибку не заметили
ты в каждой моей теме будешь отписываться? или всё таки в одной? или может в личку, дабы не засорять форум?Ты с начало ставишь на ТМ потом ждешь ТБ? Или по какому принципу ищешь вилки?
Тут коридорище был а не просто вилка)вилка ахуительная просто))) кто проставил тому ништяк)))