S
Serj
Начинающий Вилочник
- Регистрация
- 29 Окт 2018
- Сообщения
- 21
- Реакции
- 1
- Баллы
- 3
- Возраст
- 40
Дело говорит!Попопанить-это неприемлимо.
И противоречит- всей вилочной сущности.
Попопанить- никогда к добру не приводило.
Как только чуть начнёш- попопанить.
Так блин и допопаниваешся - до того , что сам себе противен и сам себя лохом обзывать начинаеш.
Гонять шкурку на два плеча, прикидываясь попаном, отдавая маржу букам - тоже мало радует.
Типа- чё делаеш?
Шкурку в буке гоняю.
Зачем гоняеш?
Да бук любит на ананистов смотреть и разогревается.)))
Ща булки расслабит - я ему вилку и вдую.)))