DragVilka
Вилочник
- Регистрация
- 29 Янв 2017
- Сообщения
- 3.747
- Реакции
- 1.389
- Баллы
- 113
- Возраст
- 49
ну значит они тебя всем семейством ПРЕСЛЕДУЮТ и мстят за глумлениеОн говорил что у него жена есть, и она с ним типа в доле .)))
, непонятно тогда за что остальные страдают
Он самый))Данилин - это который "квадрат экономии данилина QED"?
Пушочек? Пу-шо-чек блеатДа я там написал что ты не мультик вроде ихний.
А админ написал список- и там типа твои логи пересекаются с ником Пушочек и еще с кем то. Не помню уже.
, Драг ты сделал мой вечер - спасибо
, пусть на совести тамошнего админа эта шняга будет, Пушочек будет еще один мой ник
я гляжу ты в теме, с автором не общался?Данилин - это который "квадрат экономии данилина QED"?
Читал его темы, (на некоторых форумах) но понять что он пишет никто не может. Чувак с другой планетыя гляжу ты в теме, с автором не общался?
агаЧитал его темы, (на некоторых форумах) но понять что он пишет никто не может. Чувак с другой планеты
, он некоторых ВОООБЩЕ бесит, а по мне так прикольный чудик , если всерьез не воспринимать! но здесь его НЕ НАДО!