x47f1ve
Букмекер
- Регистрация
- 3 Фев 2017
- Сообщения
- 100
- Реакции
- 48
- Баллы
- 28
Хотели обмен произвести в телеге, отправил ему первый и все...
что такое друже ? аки не ты ли рубился за святость его со мной ?)))))))))Да,всё верно человек кинул нескольких людей на бабки пора закрывать дауна этого!!!!
я у него лично в свое время брал всё збс былочто такое друже ? аки не ты ли рубился за святость его со мной ?)))))))))
А все потому, что материал собирать бесконечно не получается. С каждым днем его становится все меньше и меньше. И собирать все труднее и труднее. Повышать цену - не будут покупать. Поэтому, видя, что бизнесу конец, можно на последок и кинуть хорошо ))обычное завершение карьеры интернет-селлера
. А как жe дeтишки , которыe подрастают?С каждым днем его становится все меньше и меньше.
Так детишки подрастающие не помогут. Проблема не только с убыванием, а и чисто технические и юридические моменты. Затраты на получение одного дропа за последние 2-3 года выросли в несколько раз.. А как жe дeтишки , которыe подрастают?
И что интересно - большинство "преподавателей" на самом деле оказались полными дилетантами. Поняв, что им ничего не светит, они смекнули, что гораздо выгоднее "обучать". Поэтому и повалила школота в конторы табунами.@ALBION, Полностью согласен. Что будет дальше остаётся только гадать, но то что число вилочников сократиться ещё сильнее - это факт. Слишком сильно был перегружен рынок в 2016-2017 годах. Массовость сделала своё дело![]()