Конторка нравилась:расчет быстрый,возвратов нет.
Сегодня получил блок.Выслал все доки.Назначили видео связь.
Какие вопросы задают,что хотят?Слышал там еще экзамен надо сдать по всем видам спорта,чтобы получить бабки свои.
И судя по отзывам они могут бабки не отдать,что и практикуют часто.
Вот честно, как же это по уепански звучит "...на который обычно никто не ставит...", так не давайте его, дэбилыДопрашивали в скайпе 30 мин.
Самый лучший вопрос:"как вы можете объяснить,что вы,и еще пара десятков человек сделали ставку под одинаковый исход,на который обычно никто не ставит?"
Там реально палево было,типа юниоров средней азии))
В общем бабки вывели,порезали акк до 100 руб.Но отзывов оч много что не отдают бабки после допроса
Ну им понятно выгодно.На такие матчи ставки не делают.А тут 20 человек на один исход за 30 сек ставки сделали))Ну и баны словилиВот честно, как же это по уепански звучит "...на который обычно никто не ставит...", так не давайте его, дэбилы
я хоть и начинаю только, но обхожу стороной подобное гумно. тут же чисто логически понятно, что это палево (субъективно)Ну им понятно выгодно.На такие матчи ставки не делают.А тут 20 человек на один исход за 30 сек ставки сделали))Ну и баны словили
Но в скайпе я офигел от вопроса,хз как можно объяснить.Говорю так сложилось,мол я всегда в лайве ставлю тоталы хоккея и мне пофигу кто с кем играет,своя стратегия))