А
Адольф
Начинающий Вилочник
- Регистрация
- 14 Фев 2017
- Сообщения
- 10
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
- Возраст
- 30
ты давно следишь, а они недавно тут себя пиарили, значит плохо следишь за ними, что на форуме котором зарегистрировался две недели назад, не увидел темы про них.эти парни походу знают свое дело, и хозяева своих слов, смотри за ними давно. Кто что может сказать?? Может кто еще следит за ними?
На азербайджанца он не похожь- скорей на узбека смахивает. Ему бы ещё тюбитейку приладить.))@DragVilka, это русланчик ,rusbetfair сказал что это его группа
На татарина похож)На азербайджанца он не похожь- скорей на узбека смахивает. Ему бы ещё тюбитейку приладить.))
Каракулевый эродром- ему явно не подойдёт.)))
занимайся на здоровье, только потом тут не плачь что тебя обманулиВсе таки мне кажется тема у него интересная и стоит обратить внимание, я написал создателю сайт, очень адекватный человек!