ProStata
Царь всея форума
- Регистрация
- 30 Окт 2016
- Сообщения
- 534
- Реакции
- 573
- Баллы
- 93
- Возраст
- 37
у меня 11400У меня у одного на марике в онлайне лимит 2,7к?
Одно и то же.событие одно и тоже?? там даты и время разное.
как долго акки живвут при таких вот ставках ?)всякие теле шоу и т.дупадет кэф, если будешь дублировать с нескольких акков, причем прилично упадет даже после 3-6 т.р. Из своего опыта. Так что не строй золотые горы)
вилки редкие на данные события, соответственно долгокак долго акки живвут при таких вот ставках ?)всякие теле шоу и т.д
А вообще много таких вилок в день ставишь ?( не именно телешоу а всякие дартс биатлон и т.д)вилки редкие на данные события, соответственно долго