ЦУПИС и вилки

  • Автор темы coodfood
  • Дата начала
C

coodfood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
41
Знатоки! Решил зарегаться в Лиге ставок и WinLine, требует пройти регистрацию в ЦУПИС. Скажите, как начинающему вилочнику, если в одной из контор меня спалят с вилками, ЦУПИС будет об этом уведомлен? Пойдёт ли цепная реакция на остальные конторы для проверки счетов и т.д..???
ПС: Регистрирую акки на себя лично, есть банк в 80к, по любому деньги прокрутятся через ЦУПИС для пополнения счёта БК
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
40
@coodfood, неправильный вопрос. Правильный - на хрена регистрироваться в ЦУПИС, если с твоего выигрыша будет удерживаться налог в 13%?
На кой тебе эти БК сдались вообще?
В них и до ЦУПИСа кэфы говно были.
 
  • Like
Реакции: Feid
C

coodfood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
41
С
@coodfood, неправильный вопрос. Правильный - на хрена регистрироваться в ЦУПИС, если с твоего выигрыша будет удерживаться налог в 13%?
На кой тебе эти БК сдались вообще?
В них и до ЦУПИСа кэфы говно были.
спасибо, понял, в конторах с цупис не вилкуем...:)
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
127
bettacc78
bettacc78
паспорта крыс и кидал
  • Закреплено
  • паспорта крыс и кидал
Ответы
1
Просмотры
310
bettacc78
bettacc78
ODDSCORP
Ответы
5
Просмотры
987
ODDSCORP
ODDSCORP
В
Ответы
5
Просмотры
1K
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn