Д
Диииимон
Новичок
- Регистрация
- 15 Ноя 2017
- Сообщения
- 8
- Реакции
- -4
- Баллы
- 3
- Возраст
- 32
Не думаю что Цупис для Украины подходит...у них теперь через Цуписе рега Bwin.ru
Не думаю что Цупис для Украины подходит...у них теперь через Цуписе рега Bwin.ru
Налог берут при выводе с суммы которая превышает депозит. К примеру депнул 5, а выводишь 15, то с 10 сдерут налог@Vint, То бишь они берут его именно при выводе средств с аккаунта, а не при расчете каждой выигрышной ставки?