GoliyGoker
Начинающий Вилочник
- Регистрация
- 4 Сен 2019
- Сообщения
- 13
- Реакции
- 7
- Баллы
- 3
- Возраст
- 29
Как дела там у тебя? Залил опять 5к или же отложил эту идею?)Если кому интересно ставьте лайки под этим постом и я проебу еще 5000 рублей, чтобы потестить синий фон) Жду 5 лайков)
я по русски написал, что жду 5 лайков) нет лайков, нет 5к! А по поводу твоих плюсов, ты дистанцию не прошел 1000 ставок и радуешься сидишь) я показал свою стату в этом боте с более чем 1000 ставок и ROI - 7 % . Или ты думаешь твои жалкие 13к бьют эту карту?Как дела там у тебя? Залил опять 5к или же отложил эту идею?)
Ну во первых я предлагаю тебе прикрыть рот и разговаривать культурно и мне не грубить. Порядка 1к ставок у меня уже было так шо не говори раз не знаешь)я по русски написал, что жду 5 лайков) нет лайков, нет 5к! А по поводу твоих плюсов, ты дистанцию не прошел 1000 ставок и радуешься сидишь) я показал свою стату в этом боте с более чем 1000 ставок и ROI - 7 % . Или ты думаешь твои жалкие 13к бьют эту карту?
Рот будешь себе прикрывать, кто тебе нагрубил и каким словом скажи? Ты скинул скрин на котором доход за все время у тебя 7к, потом пишешь что уже 11к, потом пишешь что 13к, ок! Какая тут 1000 ставок? где скрин с ROI ? Скинь такой же скрин как я выше, а мы посмотрим)Ну во первых я предлагаю тебе прикрыть рот и разговаривать культурно и мне не грубить. Порядка 1к ставок у меня уже было так шо не говори раз не знаешь)
Здесь могут послать нахуй. Не стоит сразу в позу. А про тыщу ставок - так и стату бы выкладывал с тыщей ставок, а не про краткосрок рассказывал.Ну во первых я предлагаю тебе прикрыть рот и разговаривать культурно и мне не грубить. Порядка 1к ставок у меня уже было так шо не говори раз не знаешь)
Держи сладкий, все для тебя. Что б не вякал большеРот будешь себе прикрывать, кто тебе нагрубил и каким словом скажи? Ты скинул скрин на котором доход за все время у тебя 7к, потом пишешь что уже 11к, потом пишешь что 13к, ок! Какая тут 1000 ставок? где скрин с ROI ? Скинь такой же скрин как я выше, а мы посмотрим)
Во первых сладкий? Фу нахуй.... во вторых тут не почти 1000 ставок а всего 700+ и профит не 13 к а 9, что то все не сходится с твоими словами предыдущими( Рой явно завышен из за того, что 1000 ставок не прошел еще, т.к. рой по синему фону в среднем 5-6 процентов. Из этих 5-6 процентов половину нужно отдать! Получается профит 2.5 % Теперь я жду тут в коментах Сову, пусть тут теперь расскажет какой это хуевый профит, а не только в моей теме пишет, что 5 процентов рой хуйня)Держи сладкий, все для тебя. Что б не вякал больше
Поясню значит тебе подробней. 9к+ это уже чистая прибыль. Комиссию я вот только оплатил, а по поводу завышенного рои ты уже просто себя успокаиваешь.Во первых сладкий? Фу нахуй.... во вторых тут не почти 1000 ставок а всего 700+ и профит не 13 к а 9, что то все не сходится с твоими словами предыдущими( Рой явно завышен из за того, что 1000 ставок не прошел еще, т.к. рой по синему фону в среднем 5-6 процентов. Из этих 5-6 процентов половину нужно отдать! Получается профит 2.5 % Теперь я жду тут в коментах Сову, пусть тут теперь расскажет какой это хуевый профит, а не только в моей теме пишет, что 5 процентов рой хуйня)
По ходу, не дождемся уже...Да. Единственное, так как на выгрузку статистики нужно время. Мы накопим вопросы такого характера и уделим этому вопросу время, но не сейчас. Постараемся ближе к выходным.