forklive
Исследователь
- Регистрация
- 7 Июн 2017
- Сообщения
- 229
- Реакции
- 84
- Баллы
- 28
- Возраст
- 46
- Сделок с гарантом
- 0
- Статус
- Не проверен
С чего Вы вообще взяли, что не показывает? А как, по-Вашему, вычисляется инициатор, знаете? Вижу на форуме здесь, что мало вообще понимающих, что такое "Инициатор". В АВВ инициатор определяется правильнее всегоИнициатора вилки не показывает.
и как же?И я знаю как определяется инициатор.
ну и как? я покупал лайв на 1 день, там не показывало как в позитиве кэф выделяет жирным и со скольки конторами вилкуется.С чего Вы вообще взяли, что не показывает? А как, по-Вашему, вычисляется инициатор, знаете? Вижу на форуме здесь, что мало вообще понимающих, что такое "Инициатор". В АВВ инициатор определяется правильнее всего
Вот именно. А почему у Позитива подсвечивается жирным - не задумывались? Что за конторы, это не важно, насколько верно определяется инициатор? Даже если с большим количеством контор если исход вилкуется - этот исход, следовательно, букмекер, может быть далеко не инициатор. Не инициатор и та контора, которая последняя поменяла коэффициент по исходу. На АВВ не делается не потому ведь, что это сложно сделать, а потому, что практика других сканеров ошибочна, а следовать ошибкам - неверная стратегияну и как? я покупал лайв на 1 день, там не показывало как в позитиве кэф выделяет жирным и со скольки конторами вилкуется.
Я не знаю.
Мой софт выдергивает из сканера всю инфу (сейчас это позитив, но может быть любой другой), идет на страницы событий, все считает и проставляет. Мне расширения не нужны.
нетА с разных компов одновременно на одном аккаунте можно работать?