Ошибка бк скорее всегоВон какую сегодня увидел , кто нить ловил вилку в 200%
![]()
знаешь выражение "жадность фраера сгубила"? Если знаешь тогда забудь про такие вилки.Вон какую сегодня увидел , кто нить ловил вилку в 200%
А зачем с разных городов ставить?А если такие вилки делать с двух компот один компьютер в одном городе другой в другом с другом по скайпу связались поставили плюс еще ставим на явного фаворита и еще с перевесом на одну сторону ,честно не пробовал если не прав поправте
Ну для того чтобы не палится а это будет как будто разные айпи,железо компаА зачем с разных городов ставить?
Ты ставишь в разных БК, сразу на все возможные исходы.
это можно сделать только для второго уже аккаунта, на другого человека который будетНу для того чтобы не палится а это будет как будто разные айпи,железо компа
вилы выше 20% доходности , во первых воистину неуловимы , во вторых это сыр в мышеловкеВон какую сегодня увидел , кто нить ловил вилку в 200%
![]()
При таких условия Тс ж написал ) зенит - марик !) Можешь добавить 1хбет, что б завалило тебя вилками )Про честность и порядочность контор прошу не говорить.
Бетсити и Теннеси еще.))))При таких условия Тс ж написал ) зенит - марик !) Можешь добавить 1хбет, что б завалило тебя вилками )