D1mann0
Вилочник
- Регистрация
- 14 Ноя 2016
- Сообщения
- 29
- Реакции
- 13
- Баллы
- 3
ночью на какие события вилки? утром и днем много тенниса, с 12-17 много футбола вилкуется, ночью не пробовал.24 часа в сутки)
ну если без шуток то рынок примерно с 14-16 по МСК более менее.
Я начинаю с 14-16 по мск и до 4-5 ночи
"Триагрутрика feat. Смоки Мо–На Работу"
ночью америка открывается, НБА, НХЛ, бейсбол и др.ночью на какие события вилки? утром и днем много тенниса, с 12-17 много футбола вилкуется, ночью не пробовал.
мне на баскет не нравится, слишком динамичноночью америка открывается, НБА, НХЛ, бейсбол и др.
на баскетболе коридоры зато естьмне на баскет не нравится, слишком динамично
поконкретнее, что тебя не устраивает?Волейбол это вообще ж.па
я обычно делаю вилки на тех. тайм-аутах, 8 и 16 очковСлишком быстро кэфы меняются в связке марафон иксбет
Интересно можно по подробней?я обычно делаю вилки на тех. тайм-аутах, 8 и 16 очков
имеется ввиду в перерыве на тех. тайм-аутах, когда кэфы не такие динамичные на воллейболеИнтересно можно по подробней?
У меня тоже. Я в понедельник выходной стараюсь делать.Заметил что в понедельник очень мало вилок , у меня одного так ?