На каких конторах вилковать, с маленькими суммами?

S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Все деньги зависли на 1х, у меня осталось 10к и чтобы не сидеть без дела, пока выводится основной банк, хочу повилковать 10к, на каких конторах удобнее будет это сделать?
P.S.:betcity, марафон и 1х, не учитывая
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
45
Все деньги зависли на 1х, у меня осталось 10к и чтобы не сидеть без дела, пока выводится основной банк, хочу повилковать 10к, на каких конторах удобнее будет это сделать?
P.S.:betcity, марафон и 1х, не учитывая
не по теме но спрошу! много зависло в 1х?? как давно? сколько акк прожил??
 
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
не по теме но спрошу! много зависло в 1х?? как давно? сколько акк прожил??
Ну я все-таки надеюсь что он жив, просто они сделали запрос документов, а я не имею возможности сейчас их предоставить. Аккаунту около месяца, делал несколько выводов без документов. Проблема с 1х, что никогда не уходил там в минус, большая часть выигрывает туда, но ничего не поделать
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
31
История о том как проебать основной банк ради вкусных вилок,вместо того что бы посмотреть сколько отзывов об этом куске говна что на форуме что на просторах.Можешь попрощаться с баблом:facepalm:
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
39
История о том как проебать основной банк ради вкусных вилок,вместо того что бы посмотреть сколько отзывов об этом куске говна что на форуме что на просторах.Можешь попрощаться с баблом:facepalm:
у меня 40к там, вот с дропом дрочимся пол года, уже больше ради интереса что они придумают
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
31
у меня 40к там, вот с дропом дрочимся пол года, уже больше ради интереса что они придумают
Да у меня тоже там около 20к висят,когда начинал ещё как же туда не полезть,акк на меня правда,когда по 5му кругу начали одно и то же запрашивать я понял что это черты просто,и им выгодно что бы у них вилочники водились что сказать
 

Similar Threads

funstat
Ответы
0
Просмотры
1
funstat
funstat
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
127
bettacc78
bettacc78
eTopaz
  • eTopaz
Ответы
10
Просмотры
384
eTopaz
eTopaz
soft_g777
Ответы
0
Просмотры
257
soft_g777
soft_g777